Plugins - WP Fastest Cache - Stable (latest release) - en to pt_BR translation catalogue (38 entries)

en: Choose a Method
pt_BR: Escolher um método

en: Advanced Settings
pt_BR: Configurações avançadas

en: At least one sitemap must be added
pt_BR: É necessário adicionar ao menos um sitemap

en: Cancel
pt_BR: Cancelar

en: <a href="%s">Settings</a>
pt_BR: <a href="%s">Configurações</a>

en: Archives
pt_BR: Arquivos

en: Attachments
pt_BR: Anexos

en: Categories
pt_BR: Categorias

en: CDN Settings
pt_BR: Configurações de CDN

en: All
pt_BR: Todos

en: Add New Rule
pt_BR: Adicionar nova regra

en: All cache files will be removed as well
pt_BR: Todos os arquivos em cache também serão removidos

en: Browser Caching
pt_BR: Cache do navegador

en: Cache Statistics
pt_BR: Estatísticas do cache

en: Cache System
pt_BR: Sistema de cache

en: Choose One
pt_BR: Escolher um

en: Clear All Cache
pt_BR: Limpar todo o cache

en: Once Every 3 Days
pt_BR: Uma vez a cada 3 dias

en: Once a Year
pt_BR: Uma vez por ano

en: Once a Month
pt_BR: Uma vez por mês

en: Once a Day
pt_BR: Uma vez por dia

en: Once Every 10 Hours
pt_BR: A cada 10 horas

en: Once Every 10 Days
pt_BR: A cada 10 dias

en: Once Every 9 Hours
pt_BR: A cada 9 horas

en: Once Every 8 Hours
pt_BR: A cada 8 horas

en: Once Every 7 Hours
pt_BR: A cada 7 horas

en: Once Every 6 Hours
pt_BR: A cada 6 horas

en: Once Every 5 Hours
pt_BR: A cada 5 horas

en: Once Every 4 Hours
pt_BR: A cada 4 horas

en: Once Every 3 Hours
pt_BR: A cada 3 horas

en: Once Every 2 Hours
pt_BR: A cada 2 horas

en: Once an Hour
pt_BR: A cada hora

en: Twice an Hour
pt_BR: Duas vezes por hora

en: Once Every 15 Minutes
pt_BR: A cada 15 minutos

en: Once Every 5 Minutes
pt_BR: A cada 5 minutos

en: Once Every 1 Minute
pt_BR: A cada minuto

note: Plugin URI of the plugin
en: http://wordpress.org/plugins/wp-fastest-cache/
pt_BR: http://br.wordpress.org/plugins/wp-fastest-cache/

note: Description of the plugin
en: The simplest and fastest WP Cache system
pt_BR: O mais simples e mais rápido sistema de cache para WordPress.
